55路[下行]: 世界路新江湾城 -- 殷行路中原路 -- 中原路开鲁路 -- 市光路世界路 -- 民京路世界路 -- 宁城路国和路 -- 国和路民庆路 -- 国和路民府路 -- 市光路民府路 -- 市光路政府路 -- 淞沪路政立路 -- 五角场 -- 四平路国定路 -- 四平路国权路 -- 四平路彰武路 -- 四平路赤峰路 -- 四平路大连路 -- 四平路密云路 -- 四平路临平北路 -- 四平路溧阳路 -- 吴淞路海宁路 -- 中山东一路汉口路 -- 中山东二路金陵东路 -- 十六铺 -- 中山南路复兴东路 -- 中山南路董家渡路 -- 中山南路多稼路 -- 南浦大桥
538路[上行]: 松潘路杨树浦路 -- 宁国路平凉路 -- 宁国路河间路 -- 黄兴路长阳路 -- 黄兴路控江路 -- 控江新村 -- 黄兴路桥 -- 黄兴路国顺路 -- 五角场 -- 淞沪路政立路 -- 政立路市光路 -- 长海路黑山路 -- 长海医院 -- 中原路民星路 -- 中原路市光路 -- 中原路开鲁路 -- 开鲁路中原路 -- 开鲁新村 -- 殷行路新江湾城 -- 殷行路江湾城路 -- 殷行路淞沪路 -- 淞沪路殷行路
538路[下行]: 淞沪路殷行路 -- 国浩路政和路 -- 政和路国秀路 -- 殷行路江湾城路 -- 殷行路新江湾城 -- 殷行路闸殷路 -- 中原路殷行路 -- 中原路开鲁路 -- 中原路市光路 -- 中原路民星路 -- 长海医院 -- 长海路黑山路 -- 政立路市光路 -- 淞沪路政立路 -- 五角场 -- 黄兴路国顺路 -- 黄兴路桥 -- 控江新村 -- 黄兴路控江路 -- 黄兴路长阳路 -- 宁国路河间路 -- 宁国路平凉路 -- 松潘路杨树浦路
854路[上行]: 市光新村 -- 开鲁路中原路 -- 中原路开鲁路 -- 中原路市光路 -- 中原路民星路 -- 长海医院 -- 长海路黑山路 -- 五角场 -- 复旦大学 -- 邯郸路松花江路 -- 运光新村 -- 大柏树 -- 上农新村 -- 鲁迅公园 -- 四川北路山阴路 -- 四川北路横浜桥 -- 四川北路东宝兴路 -- 四川北路武进路 -- 海宁路吴淞路 -- 东汉阳路梧州路 -- 唐山路新建路 -- 唐山路高阳路 -- 北外滩来福士公交枢纽站
别人正在查: