浦东40路(停运)[下行]: 惠南公交枢纽站 -- 人民东路南祝路 -- 靖海路拱极路 -- 惠南文化艺术中心 -- 拱北路靖海路 -- 南汇交警支队 -- 小二灶 -- 陆楼 -- 草头湾 -- 盐仓中学 -- 盐仓 -- 行前桥 -- 光明中学 -- 三八桥 -- 祝桥中学 -- 祝桥 -- 胡家桥 -- 新浜 -- 周祝公路唐康路 -- 汤店 -- 砖桥 -- 周祝公路南六公路 -- 南六公路民义 -- 周邓公路鹿川路 -- 六奉公路周邓公路 -- 申迪南路南公交枢纽站
别人正在查:
淮海中路西藏南路到九江路山东中路公交查询
娄山关路天山路到永兴路公兴路公交查询
景舒苑五村到景舒苑三村公交查询
华泾镇社区卫生中心到华泾绿苑公交查询
华青南路沪青平公路到沪青平公路外青松公路公交查询
大川公路拱极路到祥凯路临港大道公交查询
长临路场北路到蕰川路泰和路公交查询
三十七厂到鹤恒路鹤雷路公交查询
博山东路居家桥路到枣庄路张杨路公交查询
祁连镇到泰和路铁力路公交查询