869路[上行]: 鲁班路中山南一路 -- 鲁班路斜土路 -- 重庆南路建国中路 -- 重庆南路复兴中路 -- 中共二大纪念馆 -- 成都北路南京西路 -- 成都北路新闸路 -- 共和新路中华新路 -- 中山北路普善路 -- 沪太路洛川中路 -- 延长西路沪太路 -- 宜川二村 -- 宜川路新村路 -- 新村路子长路 -- 新村路双山路 -- 新村路新沪路 -- 广泉路新村路 -- 富平路真华路 -- 富平路真金路 -- 富平路水泉路 -- 新村路真金路 -- 万里城
别人正在查:
宜山路蒲汇塘路到华东师大公交查询
辰塔路文诚路到松江汽车西站公交查询
东昌路渡口到陆家嘴环路花园石桥路公交查询
南桥路运河北路到航南公路浦卫公路公交查询
颛兴路中沟路到马桥敬老院公交查询
崧润路秀泽路到公园东路华浦路公交查询
桃园到青村车站公交查询
延安东路西藏中路到延安中路石门一路公交查询
吴淞码头到港城路江东路公交查询
飞渡路倚天路到飞渡路新元南路公交查询