868路[下行]: 白城路民星路 -- 翔殷路国顺东路 -- 翔殷路沙岗路 -- 营口路安波路 -- 营口路国顺东路 -- 营口路佳木斯路 -- 佳木斯路营口路 -- 佳木斯路沙岗路 -- 延吉东路松花江路 -- 延吉东路安图路 -- 延吉东路水丰路 -- 隆昌路控江路 -- 长阳路宁武路 -- 长阳路黄兴路 -- 长阳路兰州路 -- 长阳路江浦路 -- 长阳路大连路 -- 东长治路海门路 -- 东长治路公平路 -- 东长治路旅顺路 -- 长治路闵行路 -- 中山东一路北京东路 -- 中山东二路金陵东路 -- 新开河枢纽
别人正在查:
逸仙路纪念路到逸仙路场中路公交查询
漕宝路桂林路到上海体育场公交查询
钱桥到浦星公路永南路公交查询
水产路蕰川路到镇泰路杨泰路公交查询
环湖北一路北岛到环湖东一路东港大道公交查询
凉城新村到枣阳路杏山路公交查询
长江西路长临路到三汀沟公交查询
张杨北路巨峰路到东波路张杨北路公交查询
川沙农工商到华洲路华路公交查询
望园路百兴路到悦华大酒店公交查询