823路[上行]: 上海火车站 -- 中兴路共和新路 -- 中兴路西藏北路 -- 中兴路止园路 -- 中兴路鸿兴路 -- 东宝兴路中兴路 -- 东宝兴路芷江中路 -- 西宝兴路中山北路 -- 公兴桥 -- 北宝兴路洛川东路 -- 北宝兴路民晏路 -- 广中路广粤路 -- 广中路水电路 -- 水电路广中路 -- 新中新村 -- 水电路广灵四路 -- 水电路汶水东路 -- 凉城新村 -- 凉城路车站北路 -- 水电路奎照路 -- 江湾 -- 丰镇新村
823路[下行]: 丰镇新村 -- 江湾 -- 水电路奎照路 -- 凉城路车站北路 -- 凉城新村 -- 水电路汶水东路 -- 水电路广灵四路 -- 新中新村 -- 水电路广中路 -- 广中路水电路 -- 广中路广粤路 -- 平型关路广中路 -- 平型关路民晏路 -- 平型关路柳营路 -- 公兴桥 -- 西宝兴路中山北路 -- 东宝兴路芷江中路 -- 东宝兴路中兴路 -- 中兴路鸿兴路 -- 中兴路止园路 -- 中兴路西藏北路 -- 中兴路共和新路 -- 上海火车站
别人正在查: