72路[上行]: 日晖新村 -- 日晖绿地 -- 斜土路枫林路 -- 斜土路东安路 -- 斜土路宛平南路 -- 肇嘉浜路天平路 -- 天平路广元路 -- 交通大学 -- 淮海西路番禺路 -- 淮海西路左家宅 -- 淮海西路凯旋路 -- 虹桥路长顺路 -- 中山西路虹桥路 -- 中山西路安顺路 -- 仙霞路遵义路 -- 古北路茅台路 -- 天山路芙蓉江路 -- 茅台花苑 -- 茅台路威宁路
别人正在查:
煤气站到崧泽大道崧华路公交查询
安波路沙岗路到工农新村公交查询
林荫新路林绿路到陈坊桥公交查询
大渡河路梅川路到场中路少年村路公交查询
雪野路华丰路到浦东南路上南路公交查询
川沙路新源路到川南奉公路施新路公交查询
华新到人民桥公交查询
莘松新村到莘松路莘西路公交查询
春九路场南路到站前路明中路公交查询
雪野路华丰路到世博大道上南路公交查询