868路[上行]: 新开河枢纽 -- 中山东一路广东路 -- 白渡桥 -- 东大名路旅顺路 -- 东大名路海门路 -- 提篮桥 -- 平凉路临潼路 -- 平凉路通北路 -- 平凉路兰州路 -- 平凉路宁国路 -- 平凉路宁武路 -- 隆昌路平凉路 -- 隆昌路控江路 -- 延吉东路水丰路 -- 延吉东路安图路 -- 延吉东路松花江路 -- 佳木斯路沙岗路 -- 国顺东路沙岗路 -- 包头南路国顺东路 -- 包头路民星路 -- 民星路包头路 -- 白城路民星路
别人正在查:
延安西路凯旋路到白樟路红松路公交查询
申江南路到新奉公路头桥公交查询
云台路杨南路到三林路上南路公交查询
江湾城路清波路到民府路淞沪路公交查询
大连路周家嘴路到大连路飞虹路公交查询
石门二路山海关路到大木桥路斜土路公交查询
放鹤路吴河路到永德路虹梅南路公交查询
丽正路老芦公路到东征村一组公交查询
四川北路武昌路到宛平南路肇嘉浜路公交查询
徐泾路计家浜到明星公路腰浜公交查询