868路[上行]: 新开河枢纽 -- 中山东一路广东路 -- 白渡桥 -- 东大名路旅顺路 -- 东大名路海门路 -- 提篮桥 -- 平凉路临潼路 -- 平凉路通北路 -- 平凉路兰州路 -- 平凉路宁国路 -- 平凉路宁武路 -- 隆昌路平凉路 -- 隆昌路控江路 -- 延吉东路水丰路 -- 延吉东路安图路 -- 延吉东路松花江路 -- 佳木斯路沙岗路 -- 国顺东路沙岗路 -- 包头南路国顺东路 -- 包头路民星路 -- 民星路包头路 -- 白城路民星路
别人正在查:
新园路园二路到东靖路杨高北路公交查询
林梅新村到三林中学公交查询
成山路博华路到科苑路华佗路公交查询
随塘公路草庵头路到囤粮巷公交查询
四元路庆安路到汾西路阳泉路公交查询
望园路百兴路到环城东路公谊路公交查询
首善街石潭街到老芦公路新鹏路公交查询
真如西村到同济大学公交查询
四川北路到新江湾城公交查询
大叶公路华星村到亭子头公交查询