882路[上行]: 南桥汽车站 -- 曙光新村 -- 环城东路解放东路 -- 环城东路运河路 -- 易买得 -- 团南公路环城东路 -- 团南公路消防队 -- 江海加油站 -- 沪杭公路张翁庙村 -- 程河浜村 -- 沪杭公路水星家纺 -- 沪杭公路环城北路 -- 肖塘 -- 肖塘加油站 -- 大叶公路机口 -- 大叶公路吴塘 -- 邬桥 -- 红旗港 -- 大叶公路窑厂 -- 大叶公路张塘 -- 大叶公路虹辉路 -- 叶兴电焊厂 -- 大叶公路东勤公路 -- 大叶公路孟溪路 -- 大叶公路济众路 -- 叶榭菜场 -- 金山铁路叶榭站
882路[下行]: 金山铁路叶榭站 -- 叶榭菜场 -- 大叶公路济众路 -- 大叶公路孟溪路 -- 大叶公路东勤公路 -- 叶兴电焊厂 -- 大叶公路虹辉路 -- 大叶公路张塘 -- 大叶公路窑厂 -- 红旗港 -- 邬桥 -- 大叶公路吴塘 -- 大叶公路机口 -- 肖塘加油站 -- 肖塘 -- 沪杭公路环城北路 -- 沪杭公路水星家纺 -- 程河浜村 -- 沪杭公路张翁庙村 -- 江海加油站 -- 团南公路消防队 -- 团南公路环城东路 -- 易买得 -- 环城东路运河路 -- 环城东路解放东路 -- 曙光新村 -- 南桥汽车站
别人正在查: