875路[上行]: 提篮桥 -- 公平路东长治路 -- 公平路唐山路 -- 公平路周家嘴路 -- 临平路张家巷 -- 临平北路四平路 -- 欧阳路吉祥路 -- 欧阳路祥德路 -- 大连西路东体育会路 -- 水电路广中路 -- 新中新村 -- 水电路广灵四路 -- 水电路车站南路 -- 凉城路车站北路 -- 凉城路丰镇路 -- 场中路沽源支路 -- 江湾医院 -- 逸仙路三门路 -- 吉浦路青石路 -- 青石路国权北路 -- 国权北路青石路 -- 国权北路殷高路 -- 国权北路何家湾路 -- 国学路国权北路
别人正在查:
北翟路协和路到何家浪公交查询
潍坊路东方路到潍坊西路浦城路公交查询
杜村到新太路厍桥公交查询
红星到华洲路华洲北路公交查询
福泉路天山西路到园南新村公交查询
芦云路潮和路到沪城环路古棕路公交查询
沪杭公路新江到中一东路共建路公交查询
川沙路南桥路到长阳路黄兴路公交查询
剑河路天山西路到剑河路泉口路公交查询
沪闵路报春路到古美西路龙茗路公交查询