715路[上行]: 豆市街复兴东路 -- 豫园 -- 老西门 -- 西藏南路陆家浜路 -- 西藏南路斜土路 -- 西藏南路瞿溪路 -- 浦东南路高科西路 -- 浦东南路华丰路 -- 南码头路浦东南路 -- 南码头路东方路 -- 东方路浦三路 -- 六里 -- 艾镇 -- 原水公司 -- 北艾路下南路 -- 天池 -- 莲园路博华路 -- 北蔡中学 -- 莲溪 -- 陈春东路莲溪路 -- 莲溪路五星路 -- 五星路枢纽站
988路[上行]: 龙阳路世博大道 -- 南码头渡口 -- 浦南医院 -- 南码头路浦东南路 -- 东方路浦三路 -- 六里 -- 艾镇 -- 浦三路成山路 -- 浦三路板泉路 -- 浦三路高青路 -- 浦三路大道站路 -- 浦三路东泰林路 -- 浦三路御桥路 -- 西泰林路永泰路 -- 西泰林路康桥路 -- 康桥路康梧路 -- 康桥路康安路 -- 康桥 -- 御山路康桥路 -- 御青路京浦路 -- 御青路御桥路
别人正在查: