779路[上行]: 御霞路御衡路 -- 建桥学院西门 -- 康桥路御秀路 -- 康桥路御青路 -- 御青路恒河北路 -- 御青路御桥路 -- 御桥路御山路 -- 沪南路御桥路 -- 沪南路绿科路 -- 沪南路陈春路 -- 沪南路陈春东路 -- 莲溪 -- 北蔡 -- 沪南路芳华路 -- 花木 -- 浦建路锦绣路 -- 浦建路杨高南路 -- 东方路蓝村路 -- 东方路浦电路 -- 东方路张杨路 -- 东方路栖霞路 -- 东方医院 -- 陆家嘴地铁站
别人正在查:
淞宝路永清路到盘古路克山路公交查询
海松路金晓路到金晓路海容路公交查询
秀浦路康新公路到申江南路秀浦路公交查询
召楼路闵瑞路到召楼路浦涛路公交查询
沪太公路杨南路到福利院公交查询
川南奉公路洪南村到五四卫生服务中心公交查询
福泉路天山西路到儿童医院泸定院区公交查询
南芦公路永春东路到南团公路三宣公路公交查询
红棉路绿杨路到武威路红棉路公交查询
漕盈路站到明珠路北青公路公交查询