165路[下行]: 康宁路枢纽站 -- 共康雅苑二期 -- 场北路康宁路 -- 场北路长临路 -- 场北路纪蕴路 -- 三泉路场北路 -- 三泉路长江西路 -- 共康新村 -- 三泉路共康路 -- 彭浦新村 -- 三泉路临汾路 -- 三泉路场中路 -- 场中路海鹰小学 -- 少年村路场中路 -- 原平路交城路 -- 原平路永和路 -- 原平路阳城路 -- 原平路灵石路 -- 灵石路沪太路 -- 平利路西乡路 -- 甘泉新村 -- 新村路双山路 -- 岚皋路华池路 -- 石泉路中宁路 -- 曹杨八村 -- 大渡河路北石路 -- 铜川路北石路 -- 铜川路真光路 -- 真光新村
别人正在查:
白鹤到盈港客运站西公交查询
松鹤墓园到F1水景广场公交查询
华青南路公园路到青湖路外青松公路公交查询
虹桥路虹许路到联虹路迎乐路公交查询
罗山新村到翔殷路国和路公交查询
汇雄路鲁宁路到懿行路三彩路公交查询
龙华医院到瑞金医院公交查询
闵行渡口到西渡渡口公交查询
港沿镇到惠中村公交查询
上海西站到和平新村公交查询