南东专线[上行]: 南门汽车站 -- 崇明县中心医院 -- 东门路新崇南路 -- 崇明东门 -- 东门路寒山寺路 -- 东门路北门路 -- 东门路玉环路 -- 崇明电大 -- 桥镇 -- 育林中学 -- 丁家桥 -- 东三江口 -- 运粮村 -- 鳌山收花站 -- 绿海路瀛洲路 -- 青柏路绿海路 -- 黄家弄 -- 官尖 -- 建设镇政府 -- 建设镇超市 -- 界山小学 -- 崇明虹桥 -- 红梅 -- 东风十二队 -- 崇明林场 -- 东平森林公园 -- 东纺厂 -- 强力站 -- 推广站 -- 东风新村 -- 三民文化村 -- 良果 -- 前卫村
南东专线[下行]: 前卫村 -- 良果 -- 三民文化村 -- 东风新村 -- 推广站 -- 强力站 -- 东纺厂 -- 东平森林公园 -- 崇明林场 -- 东风十二队 -- 红梅 -- 崇明虹桥 -- 界山小学 -- 建设镇超市 -- 建设镇政府 -- 官尖 -- 黄家弄 -- 青柏路绿海路 -- 绿海路瀛洲路 -- 鳌山收花站 -- 运粮村 -- 东三江口 -- 丁家桥 -- 育林中学 -- 桥镇 -- 崇明电大 -- 东门路玉环路 -- 东门路北门路 -- 东门路寒山寺路 -- 崇明东门 -- 东门路新崇南路 -- 崇明县中心医院 -- 南门汽车站
别人正在查: