79路[下行]: 平凉路大连路 -- 大连路长阳路 -- 大连路周家嘴路 -- 大连路新港路 -- 和平公园 -- 大连西路四平路 -- 玉田新村 -- 大连西路曲阳路 -- 大连西路东体育会路 -- 广中路水电路 -- 广中路广粤路 -- 广中路平型关路 -- 广中路共和新路 -- 共和新路灵石路 -- 永和路共和新路 -- 永和路万荣路 -- 灵石路万荣路 -- 灵石路原平路 -- 永和小区
758路[上行]: 政立路市光路 -- 政立路淞沪路 -- 政立路国定路 -- 政立路武川路 -- 武川路武东路 -- 武东路吉浦路 -- 张谈 -- 逸仙路纪念路 -- 江湾 -- 车站北路水电路 -- 凉城新村 -- 广粤路车站北路 -- 粤秀路汶水支路 -- 粤秀路彭江路 -- 彭江路共和新路 -- 永和路共和新路 -- 永和路万荣路 -- 灵石路万荣路 -- 灵石路原平路 -- 永和小区
758路[下行]: 永和小区 -- 汶水路原平路 -- 永和路万荣路 -- 永和路共和新路 -- 共和新路汶水路 -- 广粤路车站北路 -- 凉城新村 -- 车站北路水电路 -- 江湾 -- 逸仙路纪念路 -- 张谈 -- 武东路吉浦路 -- 武川路武东路 -- 政立路武川路 -- 政立路国定路 -- 政立路淞沪路 -- 政立路市光路
别人正在查: