79路[上行]: 永和小区 -- 原平路永和路 -- 万荣路永和支路 -- 灵石路万荣路 -- 灵石路共和新路 -- 广中路平型关路 -- 广中路广粤路 -- 广中路水电路 -- 大连西路东体育会路 -- 大连西路曲阳路 -- 玉田新村 -- 大连西路四平路 -- 和平公园 -- 大连路飞虹路 -- 大连路周家嘴路 -- 大连路长阳路 -- 平凉路大连路
别人正在查:
沈杜公路公交枢纽站到金海公路庆乐路公交查询
罗阳新村到上海南站公交查询
同济大学到四平路国定路公交查询
临沂路东方路到东方路峨山路公交查询
老芦公路石北到书孝路洋溢村委公交查询
华灵路大华路到沪太路中山北路公交查询
山阳到沪闵路虹梅南路公交查询
共和新路中华新路到十六铺公交查询
南桥路川沙路到新德路妙境路公交查询
十六铺到中山南路复兴东路公交查询