沪南线[下行]: 惠南公交枢纽站 -- 南祝路人民东路 -- 南汇汽车站 -- 南汇南门 -- 清漪园 -- 沪南公路听潮路 -- 旧盐港 -- 沪南公路南汇工业园区 -- 薛家宅 -- 张家桥 -- 十八里桥 -- 新场 -- 新场修理厂 -- 大麦湾 -- 沪南公路华南路 -- 沪南路航鸣路 -- 航头 -- 施能 -- 航头农工商大卖场 -- 沪南路大中窑 -- 航头卫生中心 -- 下沙 -- 白墙 -- 上海精微艺术馆 -- 沈庄 -- 沈西 -- 三十七厂 -- 南八灶 -- 周浦 -- 公元新村 -- 营房桥 -- 三角地 -- 康沈路秀康路 -- 康桥 -- 长征 -- 沪南路御桥路 -- 沪南路华夏西路 -- 沪南路高青路 -- 莲溪 -- 北蔡 -- 沪南路芳华路 -- 花木 -- 浦建路锦绣路 -- 浦建路杨高南路 -- 仁济东院 -- 浦建路浦东南路 -- 浦东南路宁阳路 -- 浦东南路商城路 -- 东昌路浦东南路 -- 东昌路渡口
别人正在查: