133路[上行]: 国顺东路沙岗路 -- 包头南路国顺东路 -- 安波路沙岗路 -- 营口路国顺东路 -- 营口路安波路 -- 翔殷路国和路 -- 五角场 -- 邯郸路国定路 -- 复旦大学 -- 运光新村 -- 汶水东路广纪路 -- 汶水东路水电路 -- 水电路汶水东路 -- 凉城路车站北路 -- 凉城路丰镇路
133路[下行]: 凉城路丰镇路 -- 凉城路车站北路 -- 水电路汶水东路 -- 汶水东路水电路 -- 汶水东路广纪路 -- 大柏树 -- 运光新村 -- 复旦大学 -- 五角场 -- 翔殷路国和路 -- 营口路安波路 -- 国顺东路营口路 -- 国顺东路沙岗路
140路(停运)[上行]: 平江小区 -- 中兴路恒丰北路 -- 上海火车站 -- 中兴路长兴路 -- 中兴路共和新路 -- 西藏北路芷江西路 -- 中山北路西宝兴路 -- 西宝兴路中山北路 -- 公兴桥 -- 柳营路西宝兴路 -- 水电路花园路 -- 水电路广中路 -- 新中新村 -- 水电路广灵四路 -- 汶水东路水电路 -- 汶水东路广纪路 -- 大柏树 -- 运光新村 -- 邯郸路松花江路 -- 复旦大学 -- 国定路邯郸路 -- 政立路国定路 -- 政立路淞沪路 -- 政立路市光路
140路(停运)[下行]: 政立路市光路 -- 政立路国定路 -- 国定新村 -- 国定路邯郸路 -- 复旦大学 -- 邯郸路松花江路 -- 运光新村 -- 汶水东路广纪路 -- 汶水东路水电路 -- 水电路广灵四路 -- 新中新村 -- 水电路广中路 -- 水电路同心路 -- 公兴桥 -- 中山北路西宝兴路 -- 西藏北路中山北路 -- 中兴路共和新路 -- 上海火车站 -- 平江小区
59路[上行]: 杨高中路民生路 -- 进才中学 -- 灵山路苗圃路 -- 羽山路南洋泾路 -- 崮山路羽山路 -- 建平中学 -- 泾东新村 -- 博山东路罗山路 -- 博山东路龙居路 -- 博山东路云山路 -- 黄山新村 -- 黑木桥 -- 军工路周家嘴路 -- 军工路控江路 -- 军工路松花江路 -- 军工路佳木斯路 -- 翔殷路国顺东路 -- 翔殷路沙岗路 -- 翔殷路国和路 -- 五角场 -- 复旦大学 -- 邯郸路松花江路 -- 运光新村 -- 汶水东路广纪路 -- 水电路广灵四路 -- 凉城新村
59路[下行]: 凉城新村 -- 汶水东路水电路 -- 汶水东路广纪路 -- 大柏树 -- 运光新村 -- 邯郸路松花江路 -- 复旦大学 -- 五角场 -- 翔殷路国和路 -- 翔殷路沙岗路 -- 翔殷路国顺东路 -- 军工路佳木斯路 -- 军工路松花江路 -- 军工路控江路 -- 军工路周家嘴路 -- 黑木桥 -- 黄山新村 -- 博山东路云山路 -- 博山东路龙居路 -- 博山东路罗山路 -- 泾东新村 -- 建平中学 -- 崮山路羽山路 -- 羽山路南洋泾路 -- 灵山路苗圃路 -- 进才中学 -- 杨高中路民生路
966路[上行]: 市光新村 -- 国和路包头路 -- 国和路中原路 -- 国和路世界路 -- 国和路民庆路 -- 民府路国和路 -- 政立路市光路 -- 政立路淞沪路 -- 政立路国定路 -- 国定路邯郸路 -- 复旦大学 -- 邯郸路松花江路 -- 运光新村 -- 大柏树 -- 汶水东路广纪路 -- 水电路广灵四路 -- 新中新村 -- 水电路广中路 -- 中山北一路花园路 -- 中山北一路同心路 -- 中山北路西宝兴路 -- 中山北路共和新路 -- 芷江西路普善路 -- 天目西路恒丰路 -- 长寿路西康路 -- 长寿路常德路 -- 长寿路胶州路 -- 长寿路叶家宅路 -- 万航渡路长寿路
966路[下行]: 万航渡路长寿路 -- 长寿路叶家宅路 -- 长寿路常德路 -- 长寿路江宁路 -- 上海火车站 -- 芷江西路普善路 -- 芷江西路共和新路 -- 中山北路西宝兴路 -- 中山北一路花园路 -- 水电路广中路 -- 新中新村 -- 水电路广灵四路 -- 汶水东路广纪路 -- 汶水东路大柏树 -- 运光新村 -- 邯郸路松花江路 -- 复旦大学 -- 国定路邯郸路 -- 国定新村 -- 政立路国定路 -- 政立路淞沪路 -- 政立路市光路 -- 民府路国和路 -- 国和路民庆路 -- 国和路世界路 -- 国和路中原路 -- 国和路包头路 -- 市光新村
别人正在查: