741路[上行]: 康宁路枢纽站 -- 大康路南蕰藻路 -- 共康雅苑二期 -- 共康雅苑 -- 长江西路康宁路 -- 长临路场北路 -- 长临路长江西路 -- 长临路共康八村 -- 长临路共康路 -- 三泉路共康路 -- 彭浦新村 -- 三泉路临汾路 -- 共和新路闻喜路 -- 共和新路江场路 -- 共和新路永和路 -- 共和新路彭江路 -- 共和新路灵石路 -- 共和新路大宁路 -- 共和新路延长路 -- 童家浜 -- 延长中路沪太路 -- 沪太路华阴路 -- 上海火车站 -- 恒丰路汉中路 -- 恒通路梅园路
别人正在查:
人民东路南祝路到永泰路泰环路公交查询
蔡伦路李冰路到伽利略路张衡路公交查询
窑厂到陈家镇公交查询
青墩到川沙路南桥路公交查询
浦三路板泉路到仁济东院公交查询
运光新村到长寿路西康路公交查询
张杨北路东靖路到利津路巨峰路公交查询
顺翔路同汇路到同汇路顺通路公交查询
南京西路成都北路到九江路浙江中路公交查询
绿华卫生院到绿华镇公交查询