46路[上行]: 岭南路保德路 -- 阳曲路保德路 -- 汾西路阳曲路 -- 汾西路岭南路 -- 共和新路汾西路 -- 共和新路闻喜路 -- 共和新路江场路 -- 共和新路永和路 -- 共和新路彭江路 -- 共和新路灵石路 -- 共和新路大宁路 -- 共和新路延长路 -- 闸北公园 -- 共和新路中山北路 -- 中兴路共和新路 -- 西藏北路永兴路 -- 西藏北路曲阜路 -- 西藏中路北京东路 -- 人民广场
741路[上行]: 康宁路枢纽站 -- 大康路南蕰藻路 -- 共康雅苑二期 -- 共康雅苑 -- 长江西路康宁路 -- 长临路场北路 -- 长临路长江西路 -- 长临路共康八村 -- 长临路共康路 -- 三泉路共康路 -- 彭浦新村 -- 三泉路临汾路 -- 共和新路闻喜路 -- 共和新路江场路 -- 共和新路永和路 -- 共和新路彭江路 -- 共和新路灵石路 -- 共和新路大宁路 -- 共和新路延长路 -- 童家浜 -- 延长中路沪太路 -- 沪太路华阴路 -- 上海火车站 -- 恒丰路汉中路 -- 恒通路梅园路
别人正在查: