1024路[上行]: 杨高中路民生路 -- 进才中学 -- 张杨路苗圃路 -- 建平中学 -- 崮山路博山路 -- 崮山路栖山路 -- 苗圃路羽山路 -- 栖山路苗圃路 -- 公利医院 -- 张杨路巨野路 -- 民生路灵山路
1024路[下行]: 杨高中路民生路 -- 进才中学 -- 张杨路苗圃路 -- 建平中学 -- 崮山路博山路 -- 崮山路栖山路 -- 苗圃路羽山路 -- 栖山路苗圃路 -- 公利医院 -- 张杨路巨野路 -- 民生路灵山路
819路[上行]: 吉浦路仁德路 -- 武川路武东路 -- 武川路政立路 -- 政立路武川路 -- 国定路政立路 -- 政民路国定路 -- 政民路淞沪路 -- 五角场 -- 黄兴路国顺路 -- 黄兴路桥 -- 控江新村 -- 黄兴路控江路 -- 黄兴路周家嘴路 -- 德平路浦东大道 -- 罗山新村 -- 博山东路万德路 -- 泾东新村 -- 崮山路博山路 -- 崮山路栖山路 -- 栖山路苗圃路 -- 商城路民生路 -- 桃林路乳山路 -- 乳山路源深路 -- 乳山路福山路 -- 东方路乳山路 -- 东方路张杨路 -- 东方路潍坊路 -- 东方路浦电路 -- 东方路峨山路 -- 东方路蓝村路 -- 浦建路杨高南路 -- 东绣路锦安西路 -- 东绣路锦和路
819路[下行]: 东绣路锦和路 -- 东建路东绣路 -- 东建路锦和路 -- 东绣路锦安西路 -- 浦建路杨高南路 -- 东方路蓝村路 -- 东方路峨山路 -- 东方路浦电路 -- 东方路潍坊路 -- 东方路张杨路 -- 商城路福山路 -- 商城路源深路 -- 商城路桃林路 -- 商城路民生路 -- 栖山路苗圃路 -- 崮山路栖山路 -- 崮山路博山路 -- 泾东新村 -- 博山东路万德路 -- 罗山新村 -- 德平路浦东大道 -- 黄兴路控江路 -- 控江新村 -- 黄兴路桥 -- 黄兴路国顺路 -- 五角场 -- 政民路淞沪路 -- 政民路国定路 -- 国定路政立路 -- 政立路武川路 -- 武川路政立路 -- 吉浦路仁德路
隧道六线[上行]: 人民广场 -- 延安东路浙江中路 -- 商城路东方路 -- 商城路福山路 -- 商城路源深路 -- 商城路桃林路 -- 商城路民生路 -- 栖山路苗圃路 -- 崮山路栖山路 -- 崮山路博山路 -- 泾东新村 -- 博山东路万德路 -- 博山东路居家桥路 -- 居家桥路张杨路 -- 居家桥路金杨路 -- 金杨新村 -- 枣庄路金杨路 -- 银山路金口路
隧道六线[下行]: 银山路金口路 -- 金口路金杨路 -- 金杨新村 -- 居家桥路羽山路 -- 居家桥路张杨路 -- 博山东路居家桥路 -- 博山东路万德路 -- 泾东新村 -- 崮山路博山路 -- 崮山路栖山路 -- 栖山路苗圃路 -- 商城路民生路 -- 桃林路乳山路 -- 乳山路源深路 -- 乳山路福山路 -- 乳山路东方路 -- 东方医院 -- 福建中路延安东路 -- 福州路浙江中路 -- 人民广场
别人正在查: