青鹤线[上行]: 盈港客运站东 -- 民乐苑 -- 漕盈路清河湾路 -- 漕盈路北青公路 -- 漕盈路天盈路 -- 天一路漕盈路 -- 胜利路天一路 -- 胜利路香大路 -- 胜利路新桥路 -- 胜利路友爱新村 -- 胜利路胥沟路 -- 胜利路红旗村 -- 胜利路白石路 -- 白石公路响新 -- 老白石路金家埭 -- 老白石路外青松公路 -- 鹤祥路外青松公路
青鹤线[下行]: 鹤祥路外青松公路 -- 老白石路外青松公路 -- 老白石路金家埭 -- 白石公路响新 -- 胜利路白石路 -- 胜利路红旗村 -- 胜利路胥沟路 -- 胜利路友爱新村 -- 胜利路新桥路 -- 胜利路香大路 -- 胜利路天一路 -- 天一路漕盈路 -- 漕盈路天盈路 -- 漕盈路北青公路 -- 漕盈路清河湾路 -- 盈港客运站东
别人正在查: