875路[上行]: 提篮桥 -- 公平路东长治路 -- 公平路唐山路 -- 公平路周家嘴路 -- 临平路张家巷 -- 临平北路四平路 -- 欧阳路吉祥路 -- 欧阳路祥德路 -- 大连西路东体育会路 -- 水电路广中路 -- 新中新村 -- 水电路广灵四路 -- 水电路车站南路 -- 凉城路车站北路 -- 凉城路丰镇路 -- 场中路沽源支路 -- 江湾医院 -- 逸仙路三门路 -- 吉浦路青石路 -- 青石路国权北路 -- 国权北路青石路 -- 国权北路殷高路 -- 国权北路何家湾路 -- 国学路国权北路
别人正在查:
交城路高平路到平型关路灵石路公交查询
红光路荣丰路到平漾路白漾村公交查询
航头卫生中心到航头路航达路公交查询
车站北路水电路到粤秀路彭江路公交查询
平阳路古美路到上海动物园公交查询
川沙路迎宾大道到川周公路川六路公交查询
陆家大桥到孙耀路华夏中路公交查询
海泉路奉炮公路到佳源广场公交查询
连亮路祁顺路到桃浦污水厂公交查询
华洲路陈家宅到华洲路晨阳路公交查询