108路[上行]: 金陵中路黄陂南路 -- 延安东路重庆北路 -- 人民广场 -- 西藏中路北京东路 -- 西藏北路海宁路 -- 西藏北路中兴路 -- 西藏北路芷江西路 -- 西藏北路中山北路 -- 西藏北路民和路 -- 柳营路平型关路 -- 北宝兴路洛川东路 -- 北宝兴路民晏路 -- 广中路广粤路 -- 凉城路广灵四路 -- 凉城路汶水东路 -- 凉城路车站北路 -- 凉城路奎照路 -- 凉城路丰镇路 -- 凉城路三门路 -- 凉城路虹湾路 -- 高跃路安汾路 -- 云西路高跃路 -- 高境路殷高西路 -- 高境路恒高路
108路区间[上行]: 金陵中路黄陂南路 -- 延安东路重庆北路 -- 人民广场 -- 西藏中路北京东路 -- 西藏北路海宁路 -- 西藏北路中兴路 -- 西藏北路芷江西路 -- 西藏北路中山北路 -- 西藏北路民和路 -- 柳营路平型关路 -- 北宝兴路洛川东路 -- 北宝兴路民晏路 -- 广中路广粤路 -- 株洲路广中路
66路[上行]: 龙华东路制造局路 -- 南车站路中山南路 -- 蓬莱公园 -- 大兴街陆家浜路 -- 中华路尚文路 -- 河南南路蓬莱路 -- 河南南路文庙路 -- 河南南路复兴东路 -- 河南南路福佑路 -- 河南中路延安东路 -- 河南中路南京东路 -- 河南北路海宁路 -- 宝山路鸿兴路 -- 东宝兴路中兴路 -- 东宝兴路芷江中路 -- 西宝兴路中山北路 -- 公兴桥 -- 北宝兴路洛川东路 -- 北宝兴路民晏路 -- 广粤路广中路 -- 广粤路汶水东路 -- 广粤路车站北路 -- 奎照路凉城路 -- 场中路沽源支路 -- 丰镇新村
66路区间[上行]: 龙华东路制造局路 -- 南车站路中山南路 -- 蓬莱公园 -- 大兴街陆家浜路 -- 中华路尚文路 -- 河南南路蓬莱路 -- 河南南路文庙路 -- 河南南路复兴东路 -- 河南南路福佑路 -- 河南中路延安东路 -- 河南中路南京东路 -- 河南北路海宁路 -- 宝山路鸿兴路 -- 东宝兴路中兴路 -- 东宝兴路芷江中路 -- 西宝兴路中山北路 -- 公兴桥 -- 北宝兴路洛川东路 -- 北宝兴路民晏路
823路[上行]: 上海火车站 -- 中兴路共和新路 -- 中兴路西藏北路 -- 中兴路止园路 -- 中兴路鸿兴路 -- 东宝兴路中兴路 -- 东宝兴路芷江中路 -- 西宝兴路中山北路 -- 公兴桥 -- 北宝兴路洛川东路 -- 北宝兴路民晏路 -- 广中路广粤路 -- 广中路水电路 -- 水电路广中路 -- 新中新村 -- 水电路广灵四路 -- 水电路汶水东路 -- 凉城新村 -- 凉城路车站北路 -- 水电路奎照路 -- 江湾 -- 丰镇新村
862路[下行]: 中兴路东宝兴路 -- 东宝兴路芷江中路 -- 公兴桥 -- 北宝兴路洛川东路 -- 北宝兴路民晏路 -- 广中路平型关路 -- 广中路共和新路 -- 共和新路灵石路 -- 共和新路江场路 -- 共和新路闻喜路 -- 共和新路汾西路 -- 共康路共和新路 -- 共康路长临路 -- 刘场路招呼站 -- 共康路刘场路
别人正在查: