南隆专线[上行]: 南门汽车站 -- 崇明县中心医院 -- 东门路新崇南路 -- 崇明东门 -- 东门路寒山寺路 -- 东门路北门路 -- 东门路玉环路 -- 崇明电大 -- 桥镇 -- 利民路育麟桥路 -- 利民路西门路 -- 南双港 -- 湾南村 -- 中双港 -- 漂染厂 -- 北双小学 -- 南盘滧 -- 港西中学 -- 协兴镇 -- 港西教堂 -- 三沙洪 -- 协北村 -- 南坝 -- 长征场部 -- 长征农场 -- 北口 -- 永隆镇 -- 东场 -- 超三站 -- 启隆村 -- 永兴镇 -- 长岛绿地停车场
南隆专线[下行]: 长岛绿地停车场 -- 永兴镇 -- 启隆村 -- 超三站 -- 东场 -- 永隆镇 -- 北口 -- 长征农场 -- 长征场部 -- 南坝 -- 协北村 -- 三沙洪 -- 港西教堂 -- 协兴镇 -- 港西中学 -- 南盘滧 -- 北双小学 -- 漂染厂 -- 中双港 -- 湾南村 -- 南双港 -- 利民路西门路 -- 利民路育麟桥路 -- 桥镇 -- 崇明电大 -- 东门路玉环路 -- 东门路北门路 -- 东门路寒山寺路 -- 崇明东门 -- 东门路新崇南路 -- 崇明县中心医院 -- 南门汽车站
别人正在查: