638路[下行]: 六里生活区 -- 成山路杨高南路 -- 艾镇 -- 杨高南路高科西路 -- 南浦大桥 -- 易初莲花 -- 杨高南路峨山路 -- 杨高南路世纪大道 -- 灵山路源深路 -- 进才中学 -- 民生路灵山路 -- 羽山路民生路 -- 巨野路羽山路 -- 张杨路苗圃路 -- 建平中学 -- 泾东新村 -- 博山东路万德路 -- 博山东路龙居路 -- 博山东路云山路 -- 黄山新村 -- 枣庄路张杨路 -- 金桥路地铁站 -- 长岛路张杨北路 -- 长岛路台儿庄路 -- 菏泽路长岛路 -- 菏泽路五莲路 -- 五莲路东陆路 -- 凌河路五莲路 -- 利津路巨峰路
别人正在查:
都庄路沪光路到双柏路景洪路公交查询
延安西路到江杨北路公交查询
控江新村到黄兴路控江路公交查询
涞寅路沪亭北路到虹桥2号航站楼公交查询
张杨北路五莲路到浦东北路东陆路公交查询
前滩大道海阳西路到耀体路耀龙路公交查询
三十七厂到沈庄公交查询
沪杭公路展发路到西渡公交查询
金石村委会到大团镇公交查询
阳曲路保德路到五角场公交查询