869路[上行]: 鲁班路中山南一路 -- 鲁班路斜土路 -- 重庆南路建国中路 -- 重庆南路复兴中路 -- 中共二大纪念馆 -- 成都北路南京西路 -- 成都北路新闸路 -- 共和新路中华新路 -- 中山北路普善路 -- 沪太路洛川中路 -- 延长西路沪太路 -- 宜川二村 -- 宜川路新村路 -- 新村路子长路 -- 新村路双山路 -- 新村路新沪路 -- 广泉路新村路 -- 富平路真华路 -- 富平路真金路 -- 富平路水泉路 -- 新村路真金路 -- 万里城
别人正在查:
高平路灵石路到大宁路运城路公交查询
海红到宝虹家园公交查询
沈杜公路兴达路到江汉路浦瑞路公交查询
世界路新江湾城到中山南路董家渡路公交查询
莲安西路加东花园到锦绣路北艾路公交查询
秀沿路箭桥路到汤巷馨村公交查询
上元路沪城环路到汇角公交查询
漕盈路站到盈港东路崧文路公交查询
延安西路虹许路到淮海东路云南南路公交查询
齐爱路公交枢纽站到齐爱路南曹路公交查询