329路[上行]: 上海火车站 -- 天目中路晋元路 -- 天目东路山西北路 -- 宝山路鸿兴路 -- 东江湾路同心路 -- 虹口足球场 -- 玉田路中山北一路 -- 玉田路曲阳路 -- 曲阳路中山北二路 -- 大柏树 -- 运光新村 -- 电力所 -- 复旦大学 -- 五角场 -- 淞沪路政立路 -- 政立路市光路 -- 长海路黑山路 -- 长海医院 -- 民星路中原路 -- 包头路嫩江路 -- 市光三村 -- 工农新村
329路[下行]: 工农新村 -- 市光三村 -- 包头路嫩江路 -- 民星路中原路 -- 长海医院 -- 长海路黑山路 -- 政立路市光路 -- 淞沪路政立路 -- 五角场 -- 复旦大学 -- 电力所 -- 运光新村 -- 大柏树 -- 曲阳路中山北二路 -- 赤峰路曲阳路 -- 赤峰路中山北一路 -- 虹口足球场 -- 西江湾路同心路 -- 中兴路鸿兴路 -- 天目东路浙江北路 -- 天目中路晋元路 -- 天目中路共和新路 -- 上海火车站
537路[下行]: 开鲁路白城路 -- 工农新村 -- 中原路开鲁路 -- 中原路市光路 -- 中原路国和路 -- 长海医院 -- 长海路黑山路 -- 政立路市光路 -- 政立路国定路 -- 武川路政立路 -- 武川路武东路 -- 仁德路吉浦路 -- 张谈 -- 逸仙路纪念路 -- 大柏树 -- 上农新村 -- 虹口足球场 -- 西江湾路同心路 -- 中兴路鸿兴路 -- 天目东路浙江北路 -- 人民广场 -- 西藏南路淮海东路 -- 老西门
61路[上行]: 吴淞路天潼路 -- 吴淞路海宁路 -- 四平路溧阳路 -- 邮电新村 -- 四平路大连路 -- 四平路赤峰路 -- 四平路国权路 -- 四平路国定路 -- 五角场 -- 政立路淞沪路 -- 政立路市光路 -- 长海路黑山路 -- 长海医院 -- 中原路民星路 -- 嫩江路包头路 -- 包头路嫩江路 -- 包头路市光路 -- 市光三村 -- 工农新村 -- 国伟路政悦路 -- 政悦路国伟路
61路[下行]: 政悦路国伟路 -- 国伟路政悦路 -- 闸殷路殷行路 -- 工农新村 -- 市光三村 -- 包头路嫩江路 -- 嫩江路包头路 -- 中原路民星路 -- 长海医院 -- 长海路黑山路 -- 政立路市光路 -- 淞沪路政立路 -- 五角场 -- 四平路国定路 -- 四平路国权路 -- 四平路赤峰路 -- 四平路大连路 -- 邮电新村 -- 四平路溧阳路 -- 吴淞路海宁路 -- 吴淞路天潼路
842路[上行]: 提篮桥 -- 平凉路大连路 -- 平凉路通北路 -- 平凉路怀德路 -- 平凉路兰州路 -- 平凉路宁国路 -- 黄兴路长阳路 -- 黄兴路控江路 -- 控江新村 -- 黄兴路桥 -- 黄兴路国顺路 -- 五角场 -- 国和路政立路 -- 长海路黑山路 -- 长海医院 -- 中原路民星路 -- 中原路国和路 -- 市光路包头路 -- 市光新村 -- 包头路殷行路 -- 工农新村
842路[下行]: 工农新村 -- 包头路殷行路 -- 市光新村 -- 市光路包头路 -- 中原路国和路 -- 中原路民星路 -- 长海医院 -- 长海路黑山路 -- 国和路政立路 -- 五角场 -- 黄兴路国顺路 -- 黄兴路桥 -- 控江新村 -- 黄兴路控江路 -- 黄兴路长阳路 -- 平凉路眉州路 -- 平凉路兰州路 -- 平凉路怀德路 -- 平凉路通北路 -- 平凉路大连路 -- 提篮桥
942路[下行]: 上海火车站 -- 中兴路长兴路 -- 中兴路西藏北路 -- 中兴路鸿兴路 -- 中兴路东宝兴路 -- 东江湾路同心路 -- 虹口足球场 -- 上农新村 -- 新华一村 -- 运光新村 -- 复旦大学 -- 五角场 -- 淞沪路政立路 -- 政立路市光路 -- 长海路黑山路 -- 长海医院 -- 民星路中原路 -- 包头路嫩江路 -- 市光三村 -- 工农新村 -- 殷行路中原路
别人正在查: