781路[上行]: 德州路西营路 -- 长清路德州路 -- 长清路昌里路 -- 长清路耀华路 -- 中山南一路打浦路 -- 鲁班路斜土路 -- 重庆南路复兴中路 -- 太仓路重庆南路 -- 嵩山路淮海中路 -- 西藏南路淮海东路
别人正在查:
秀沿路周园北路到秀沿路恒和中路公交查询
人民北路荣乐路到其昌路江中小区公交查询
大渡河路到一大会址.新天地公交查询
海沈村9组到远东村委公交查询
绿杨桥到芝川路曹杨路公交查询
友爱中学到沪杭公路奉金路公交查询
康新公路新环北路到新场公交查询
大渡河路梅川路到真源小区公交查询
淮海中路陕西南路到淮海中路嵩山路公交查询
西渡菜场到灯塔4组公交查询