青安线[上行]: 盈港客运站西 -- 民乐佳苑 -- 盈港路胜利路 -- 盈港路城中北路 -- 盈港路青安路 -- 外青松公路化肥厂 -- 杨园 -- 外青松公路北青公路 -- 葛家浜桥 -- 人民桥 -- 外青松公路横泾 -- 杜村 -- 外青松公路京鹤路 -- 真空泵厂 -- 白鹤 -- 外青松公路吴淞江桥 -- 硅湖学校 -- 外青松公路曹安路 -- 安亭汽车站
青安线[下行]: 安亭汽车站 -- 外青松公路曹安路 -- 硅湖学校 -- 外青松公路吴淞江桥 -- 白鹤 -- 真空泵厂 -- 外青松公路京鹤路 -- 杜村 -- 外青松公路横泾 -- 人民桥 -- 葛家浜桥 -- 外青松公路北青公路 -- 杨园 -- 外青松公路化肥厂 -- 盈港路青安路 -- 盈港路城中北路 -- 盈港路胜利路 -- 民乐佳苑 -- 盈港客运站西
别人正在查: