761路[上行]: 懿行路和炯路 -- 林展路懿行路 -- 懿行路三鲁路 -- 懿行路三舒路 -- 懿行路三彩路 -- 红旗 -- 济阳路凌兆路 -- 长清路上浦路 -- 长清路华夏西路 -- 长清路海阳路 -- 长清路成山路 -- 长清路昌里路 -- 耀华路长清路 -- 耀华路济阳路 -- 龙耀路喜泰路 -- 石龙路东泉路 -- 石龙路永川路 -- 上海南站 -- 石龙路老沪闵路 -- 桂林路桂林西街 -- 桂林路桂林东街 -- 教育考试院 -- 浦北路柳州路
别人正在查:
中一路汇安桥到建国2组公交查询
秀沿路到周东路川周公路公交查询
杨家宅1组到海杰路港阳路公交查询
泖亭路北闵路到金山铁路车墩站公交查询
龙潭到祁连新村公交查询
航东路航北路到环西一大道沪青平公路公交查询
白石公路穆家弄到白鹤汽车站公交查询
沪南路陈春路到上海南站公交查询
真北路金沙江路到真北路铜川路公交查询
春光路银都路到沪闵路虹梅南路公交查询