576路[下行]: 芦恒路枢纽站 -- 懿行路三舒路 -- 红旗 -- 人民桥 -- 三林中学 -- 林梅新村 -- 三林塘 -- 中林 -- 恒大桥 -- 杨思 -- 上南路德州路 -- 上钢新村 -- 浦东南路上南路 -- 浦东南路高科西路 -- 浦东南路华丰路 -- 浦东南路浦三路 -- 中山南路董家渡路 -- 中山南路复兴东路 -- 新开河 -- 中山东一路广东路 -- 吴淞路海宁路 -- 四平路临平北路 -- 邮电新村 -- 四平路大连路 -- 赤峰路四平路 -- 曲阳新村
别人正在查:
堡镇敬老院到梅家庙公交查询
宝安公路富联路到富联路宝安公路公交查询
长临路共康路到保德路岭南路公交查询
老沪闵路朱梅路到莲花南路春都路公交查询
菊泉街黄海路到陆翔路沪联路公交查询
上海火车站到福州路浙江中路公交查询
祁连镇到塘祁路华秋路公交查询
松沪小区到九亭医院公交查询
金高路俱进路到俱进路新行路公交查询
封浜到陆家宅公交查询