1070路[上行]: 听潮路拱乐路 -- 拱晨路听潮路 -- 听悦路拱晨路 -- 南汇中心医院 -- 拱为路大川公路 -- 听悦路拱极路 -- 听潮路拱极路 -- 西门路听潮路 -- 西门路城西路 -- 西门大街城基路 -- 西门大街南北大街 -- 北门大街西门大街 -- 人民东路新华路 -- 人民东路三八路 -- 人民东路梅花路 -- 南祝路人民东路 -- 惠南公交枢纽站
1070路[下行]: 惠南公交枢纽站 -- 南祝路人民东路 -- 人民东路梅花路 -- 人民东路三八路 -- 人民东路新华路 -- 北门大街西门大街 -- 西门大街南北大街 -- 西门大街城基路 -- 西门路城西路 -- 西门路听潮路 -- 听潮路人民西路 -- 听潮路拱极路 -- 听悦路拱极路 -- 拱为路大川公路 -- 南汇中心医院 -- 听悦路拱晨路 -- 拱晨路听潮路 -- 听潮路拱乐路
别人正在查: