16路[上行]: 市城东客运站 -- 童河社区 -- 吉家村 -- 面粉厂 -- 商洛学院 -- 银监局 -- 栲胶厂 -- 商州区医院 -- 商洛北客站 -- 商州区初级中学 -- 中心广场 -- 电信大厦 -- 西岗十字南 -- 西门口 -- 莲湖景区西 -- 市财政局 -- 立交桥北 -- 立交桥南 -- 侯塬村口 -- 龟山大道 -- 侯塬新村 -- 市汽车客运站 -- 南秦社区 -- 碧桂园 -- 恒丰天逸 -- 商洛市中心医院
16路[下行]: 商洛市中心医院 -- 恒丰天逸 -- 碧桂园 -- 南秦社区 -- 市汽车客运站 -- 侯塬新村 -- 龟山大道 -- 侯塬村口 -- 立交桥南 -- 立交桥北 -- 市财政局 -- 莲湖景区西 -- 西门口 -- 西岗十字南 -- 电信大厦 -- 中心广场 -- 商州区初级中学 -- 商洛北客站 -- 商州区医院 -- 栲胶厂 -- 银监局 -- 商洛学院 -- 面粉厂 -- 吉家村 -- 童河社区 -- 市城东客运站
别人正在查: