35路[上行]: 火车南站 -- 星林路口 -- 商丘中学 -- 开发区国税局 -- 东方现代城 -- 商丘工学院南门 -- 商丘工学院西门 -- 市公交公司 -- 四季港湾 -- 文化路酒厂路口 -- 文化路归德路口 -- 国税局 -- 文化路神火大道路口 -- 文化路金银路口 -- 诚信大厦 -- 电业局 -- 文化新村 -- 老师院 -- 橡胶厂 -- 西保湾 -- 方庄小区 -- 振华玻璃厂 -- 振华医院 -- 白庙 -- 大李庄 -- 金桥路口 -- 海通物流园
35路[下行]: 海通物流园 -- 金桥路口 -- 大李庄 -- 白庙 -- 振华医院 -- 振华玻璃厂 -- 方庄小区 -- 西保湾 -- 橡胶厂 -- 老师院 -- 文化新村 -- 电业局 -- 诚信大厦 -- 文化路金银路口 -- 文化路神火大道路口 -- 国税局 -- 文化路归德路口 -- 文化路酒厂路口 -- 四季港湾 -- 市公交公司 -- 商丘工学院西门 -- 商丘工学院南门 -- 东方现代城 -- 开发区国税局 -- 商丘中学 -- 星林路口 -- 火车南站
别人正在查: