61路[上行]: 火车站 -- 站前路凯旋路口 -- 胜利路口 -- 京陇商贸城 -- 曹庄路口 -- 烟厂路口 -- 第五人民医院 -- 建设派出所 -- 田庄 -- 大乔庄 -- 路楼 -- 潘堂 -- 闫庄新村 -- 蒙墙寺 -- 裴武庄路口 -- 车管所 -- 森林公园
61路[下行]: 森林公园 -- 车管所 -- 裴武庄路口 -- 蒙墙寺 -- 闫庄新村 -- 潘堂 -- 路楼 -- 大乔庄 -- 田庄 -- 建设派出所 -- 第五人民医院 -- 烟厂路口 -- 曹庄路口 -- 京陇商贸城 -- 胜利路口 -- 站前路凯旋路口 -- 火车站
别人正在查:
阳光绿城小区到南京路富康路口公交查询
红太阳小区到华夏路应天路口公交查询
西关到火神台公交查询
民主路哈森路口到曹庄路口公交查询
凯旋路珠江路口到北关公交查询
火车站到市中心医院公交查询
阳光路北海路口到平安办事处公交查询
市委市政府到职业技术学院公交查询
青岛花园到市委公交查询
双八镇到市三高公交查询