61路[上行]: 火车站 -- 站前路凯旋路口 -- 胜利路口 -- 京陇商贸城 -- 曹庄路口 -- 烟厂路口 -- 第五人民医院 -- 建设派出所 -- 田庄 -- 大乔庄 -- 路楼 -- 潘堂 -- 闫庄新村 -- 蒙墙寺 -- 裴武庄路口 -- 车管所 -- 森林公园
61路[下行]: 森林公园 -- 车管所 -- 裴武庄路口 -- 蒙墙寺 -- 闫庄新村 -- 潘堂 -- 路楼 -- 大乔庄 -- 田庄 -- 建设派出所 -- 第五人民医院 -- 烟厂路口 -- 曹庄路口 -- 京陇商贸城 -- 胜利路口 -- 站前路凯旋路口 -- 火车站
别人正在查:
普罗旺斯中州路口到职业技术学院北门公交查询
万庄到吕鹏楼公交查询
红太阳小区到医药公司公交查询
长征路口到梁园区委公交查询
解放新村到逛菜市场公交查询
十一中到中州路华商大道路口公交查询
市委北门到商丘工学院南门公交查询
北关青年路口到荒庄公交查询
市实小分校到市委市政府公交查询
商丘中学到胜利路口公交查询