12路[上行]: 火车站 -- 白云广场 -- 哈森路口 -- 新万里汽车站 -- 机械厂 -- 第二人民医院 -- 公交总公司 -- 商丘工学院西门 -- 商丘工学院 -- 开发区国税局 -- 东方现代城 -- 商丘中学 -- 火车南站 -- 北海路口 -- 和合社区东门 -- 应天路口 -- 华商大道路口 -- 商丘工学院新址
12路[下行]: 商丘工学院新址 -- 华商大道路口 -- 应天路口 -- 和合社区东门 -- 北海路口 -- 火车南站 -- 商丘中学 -- 东方现代城 -- 开发区国税局 -- 商丘工学院 -- 商丘工学院西门 -- 公交总公司 -- 第二人民医院 -- 机械厂 -- 新万里汽车站 -- 哈森路口 -- 白云广场 -- 火车站
别人正在查: