1路[上行]: 北门口 -- 北关青年路口 -- 北关 -- 商丘第一人民医院 -- 凯旋路珠江路口 -- 凯旋路南京路口 -- 无线电厂 -- 电线厂 -- 地质十一队 -- 东方社区医院 -- 钢材市场 -- 文化路口 -- 梁园市场 -- 丹尼斯 -- 汽车客运总站 -- 中环广场 -- 火车站 -- 站前路凯旋路 -- 凯旋路胜利路口 -- 高铁站
1路[下行]: 高铁站 -- 凯旋路胜利路口 -- 站前路凯旋路 -- 火车站 -- 中环广场 -- 汽车客运总站 -- 丹尼斯 -- 梁园市场 -- 文化路口 -- 钢材市场 -- 东方社区医院 -- 地质十一队 -- 电线厂 -- 无线电厂 -- 凯旋路南京路口 -- 凯旋路珠江路口 -- 商丘第一人民医院 -- 北关 -- 北关青年路口 -- 北门口
别人正在查: