20路(城西循环车)[上行]: 县信芳学校 -- 县工行 -- 县邮政局 -- 全良小学 -- 县农行 -- 县二小 -- 旭日客运站 -- 旭日广场 -- 赣东北乐园 -- 县法院
20路(城西循环车)[下行]: 县信芳学校 -- 县工行 -- 县邮政局 -- 全良小学 -- 县农行 -- 县二小 -- 旭日客运站 -- 旭日广场 -- 赣东北乐园 -- 县法院
别人正在查:
龙潭村口到阳光福邸公交查询
三里亭到铁中公交查询
汪家园到渡口公交查询
石皮到绿景家园公交查询
江南人家到市图书馆北公交查询
旭日广场到赣东北乐园公交查询
信州理工学院到市邮政局公交查询
月亮湾汽车城到旭日广场公交查询
广丰路口到四中公交查询
带湖车站到清林桃花园公交查询