1路[上行]: 上饶师院 -- 信州理工学院 -- 茅家岭路口 -- 大市场 -- 三江客运站 -- 区运管所 -- 市邮政局 -- 汪家园 -- 渡口 -- 雷锋像 -- 市中心广场 -- 房地产大厦 -- 劳动路口 -- 市交通局 -- 花大门 -- 黄金水岸 -- 广丰路口 -- 前进桥头 -- 沙洲蓬 -- 上饶医学院
1路[下行]: 上饶师院 -- 上饶医学院 -- 沙洲蓬 -- 前进桥头 -- 广丰路口 -- 黄金水岸 -- 花大门 -- 市交通局 -- 劳动路口 -- 房地产大厦 -- 市中心广场 -- 雷锋像 -- 渡口 -- 汪家园 -- 市邮政局 -- 区运管所 -- 三江客运站 -- 大市场 -- 茅家岭路口 -- 信州理工学院
3路[上行]: 前进桥 -- 广丰路口 -- 黄金水岸 -- 花大门 -- 市交通局 -- 劳动路口 -- 房地产大厦 -- 灵山路口 -- 军分区 -- 干休所 -- 区经委 -- 四中 -- 一小 -- 市立医院 -- 雷锋像 -- 渡口 -- 汪家园 -- 市邮政局 -- 名人花园 -- 区政府
3路[下行]: 区政府 -- 名人花园 -- 市邮政局 -- 汪家园 -- 渡口 -- 雷锋像 -- 市立医院 -- 一小 -- 四中 -- 区经委 -- 干休所 -- 军分区 -- 灵山路口 -- 房地产大厦 -- 劳动路口 -- 市交通局 -- 花大门 -- 黄金水岸 -- 广丰路口 -- 前进桥
别人正在查: