2路[上行]: 灵山路口 -- 市中心广场 -- 雷锋像 -- 渡口 -- 区法院 -- 十六道 -- 五圭塔 -- 双塔公园 -- 龙潭塔 -- 龙潭村口 -- 县工行 -- 县邮政局 -- 全良小学 -- 县农行 -- 县二中 -- 旭日镇客运站 -- 旭日广场
2路[下行]: 旭日广场 -- 旭日镇客运站 -- 县二中 -- 县工行 -- 全良小学 -- 县邮政局 -- 龙潭村口 -- 龙潭塔 -- 双塔公园 -- 五圭塔 -- 十六道 -- 区法院 -- 老火车站 -- 宝泽楼 -- 雷锋像 -- 市中心广场 -- 灵山路口
别人正在查:
老市体育馆到龙潭塔公交查询
天宇星城到市人民医院公交查询
水文局到上饶师院公交查询
祥云服装厂到丁家洲村公交查询
带湖车站到宏福服装厂公交查询
王家坝路口到佳利商城公交查询
汪家园到渡口公交查询
市民公园到凤凰安置小区公交查询
区环保局到四中公交查询
劳动路口到万嘉花园公交查询