2路[上行]: 灵山路口 -- 市中心广场 -- 雷锋像 -- 渡口 -- 区法院 -- 十六道 -- 五圭塔 -- 双塔公园 -- 龙潭塔 -- 龙潭村口 -- 县工行 -- 县邮政局 -- 全良小学 -- 县农行 -- 县二中 -- 旭日镇客运站 -- 旭日广场
2路[下行]: 旭日广场 -- 旭日镇客运站 -- 县二中 -- 县工行 -- 全良小学 -- 县邮政局 -- 龙潭村口 -- 龙潭塔 -- 双塔公园 -- 五圭塔 -- 十六道 -- 区法院 -- 老火车站 -- 宝泽楼 -- 雷锋像 -- 市中心广场 -- 灵山路口
别人正在查:
公交西站到上饶客车厂公交查询
干休所到棉布市场公交查询
上饶中学南到绿景家园东公交查询
郑夏家到东都花园公交查询
旭日广场到县农行公交查询
区政府到房地产大厦公交查询
带湖车站到中航城公交查询
市广电局到万嘉花园公交查询
房地产大厦到劳动路口公交查询
市广电局到军分区公交查询