15路[上行]: 上饶师院 -- 上饶医学院 -- 松林村 -- 前进桥头 -- 广丰路口 -- 黄金水岸 -- 花大门 -- 市公交公司 -- 劳动路口 -- 上饶晚报 -- 市中心广场 -- 市广场北 -- 双达小区 -- 水文局 -- 茶圣名苑 -- 紫阳公园南 -- 顺德家俱城 -- 中航城 -- 东都花园 -- 古岩寺北路口 -- 郑夏家 -- 松山村 -- 新火车站
15路[下行]: 新火车站 -- 松山村 -- 郑夏家 -- 古岩寺北路口 -- 东都花园 -- 中航城 -- 顺德家俱城 -- 紫阳公园南 -- 茶圣名苑 -- 水文局 -- 双达小区 -- 市广场北 -- 市中心广场 -- 上饶晚报 -- 劳动路口 -- 市公交公司 -- 花大门 -- 黄金水岸 -- 广丰路口 -- 前进桥头 -- 松林村 -- 上饶医学院 -- 上饶师院
4路[上行]: 幼专 -- 前进桥头 -- 广丰路口 -- 黄金水岸 -- 花大门 -- 市交通局 -- 劳动路口 -- 房地产大厦 -- 市中心广场 -- 市广电局 -- 双达小区 -- 带湖车站 -- 华都 -- 带湖路口 -- 带湖花城 -- 万嘉花园 -- 毛纺厂 -- 铁中 -- 江南人家 -- 凤凰城 -- 凤凰医院 -- 师范学校 -- 市民公园 -- 市行政中心西 -- 市行政中心北 -- 市行政中心东
4路[下行]: 市行政中心东 -- 市行政中心北 -- 市行政中心西 -- 市民公园 -- 师范学校 -- 凤凰医院 -- 凤凰城 -- 江南人家 -- 铁中 -- 毛纺厂 -- 万嘉花园 -- 带湖花城 -- 带湖路口 -- 华都 -- 带湖车站 -- 双达小区 -- 市广电局 -- 市中心广场 -- 房地产大厦 -- 劳动路口 -- 市交通局 -- 花大门 -- 黄金水岸 -- 广丰路口 -- 前进桥头 -- 幼专
别人正在查: