11路[上行]: 石皮 -- 林家沤 -- 佳利商城 -- 王家坝路口 -- 江南商贸城 -- 绿景家园 -- 财富广场 -- 带湖车站 -- 渡口 -- 双达小区 -- 市广电局 -- 雷锋像 -- 汪家园 -- 市邮政局 -- 区运管所 -- 三江客运站 -- 大市场 -- 香溢云天
11路[下行]: 香溢云天 -- 大市场 -- 三江客运站 -- 区运管所 -- 市邮政局 -- 汪家园 -- 渡口 -- 雷锋像 -- 市广电局 -- 双达小区 -- 带湖车站 -- 财富广场 -- 绿景家园 -- 江南商贸城 -- 王家坝路口 -- 佳利商城 -- 林家沤 -- 石皮
别人正在查:
县邮政局到县农行公交查询
花大门到紫阳公园南公交查询
大信花园北到郑夏家公交查询
市工行到县二中公交查询
上饶经济开发区到雷锋像公交查询
信州理工学校到赣东北乐园公交查询
市广电局到九州奥城公交查询
凤凰医院到市图书馆公交查询
十六道到县农行公交查询
郭门村到雷锋像公交查询