21路[上行]: 上饶师院 -- 信州理工学校 -- 茅家岭路口 -- 大市场 -- 三江客运站 -- 区运管所 -- 市邮政局 -- 汪家园 -- 渡口 -- 区法院 -- 十六道 -- 广信大道 -- 市民公园 -- 市行政服务中心 -- 凤凰安置小区 -- 蒂景湾 -- 县血防站路口 -- 县农行 -- 县二中 -- 旭日客运站 -- 旭日广场 -- 赣东北乐园 -- 月亮湾汽车城
21路[下行]: 月亮湾汽车城 -- 赣东北乐园 -- 旭日广场 -- 旭日客运站 -- 县二中 -- 县农行 -- 县血防站路口 -- 蒂景湾 -- 凤凰安置小区 -- 市行政服务中心 -- 市民公园 -- 广信大道 -- 十六道 -- 区法院 -- 老火车站 -- 宝择楼 -- 渡口 -- 汪家园 -- 市邮政局 -- 区运管所 -- 三江客运站 -- 大市场 -- 茅家岭路口 -- 信州理工学校 -- 上饶师院
别人正在查: