7路[上行]: 新火车站 -- 松山村 -- 里东垄 -- 东方医院 -- 丁家洲村 -- 棉布市场 -- 郭门加油站 -- 郭门村 -- 蚕桑场 -- 现代城南 -- 三里亭路口 -- 万力时代 -- 市老年大学 -- 干休所 -- 军分区 -- 灵山路口 -- 市中心广场 -- 雷锋像 -- 渡口 -- 汪家园 -- 区运管所 -- 三江客运站 -- 大市场 -- 世纪花园 -- 祥云服装厂 -- 荷叶街
7路[下行]: 荷叶街 -- 祥云服装厂 -- 世纪花园 -- 大市场 -- 三江客运站 -- 区运管所 -- 汪家园 -- 渡口 -- 雷锋像 -- 市中心广场 -- 灵山路口 -- 军分区 -- 干休所 -- 市老年大学 -- 万力时代 -- 三里亭路口 -- 现代城南 -- 蚕桑场 -- 郭门村 -- 郭门加油站 -- 棉布市场 -- 丁家洲村 -- 东方医院 -- 里东垄 -- 松山村 -- 新火车站
别人正在查: