20路(城西循环车)[上行]: 县信芳学校 -- 县工行 -- 县邮政局 -- 全良小学 -- 县农行 -- 县二小 -- 旭日客运站 -- 旭日广场 -- 赣东北乐园 -- 县法院
20路(城西循环车)[下行]: 县信芳学校 -- 县工行 -- 县邮政局 -- 全良小学 -- 县农行 -- 县二小 -- 旭日客运站 -- 旭日广场 -- 赣东北乐园 -- 县法院
别人正在查:
广丰路口到古岩寺北路口公交查询
市邮政局到市民公园公交查询
广丰路口到大市场公交查询
施家山加油站到消防大队公交查询
大信花园北到区经委公交查询
交警直属大队到市广场北公交查询
铁中到交警支队公交查询
市人民医院到师范学校公交查询
老市体育馆到市委党校公交查询
市图书馆北到交警直属大队公交查询