15路[上行]: 上饶师院 -- 上饶医学院 -- 松林村 -- 前进桥头 -- 广丰路口 -- 黄金水岸 -- 花大门 -- 市公交公司 -- 劳动路口 -- 上饶晚报 -- 市中心广场 -- 市广场北 -- 双达小区 -- 水文局 -- 茶圣名苑 -- 紫阳公园南 -- 顺德家俱城 -- 中航城 -- 东都花园 -- 古岩寺北路口 -- 郑夏家 -- 松山村 -- 新火车站
15路[下行]: 新火车站 -- 松山村 -- 郑夏家 -- 古岩寺北路口 -- 东都花园 -- 中航城 -- 顺德家俱城 -- 紫阳公园南 -- 茶圣名苑 -- 水文局 -- 双达小区 -- 市广场北 -- 市中心广场 -- 上饶晚报 -- 劳动路口 -- 市公交公司 -- 花大门 -- 黄金水岸 -- 广丰路口 -- 前进桥头 -- 松林村 -- 上饶医学院 -- 上饶师院
别人正在查: