10路[上行]: 旅游集散中心 -- 干休所 -- 军分区 -- 灵山路口 -- 市中心广场 -- 市广电局 -- 双达小区 -- 带胡车站 -- 交警直属大队 -- 龙华凤凰城 -- 江南人家 -- 凤凰城 -- 凤凰医院 -- 师范学校 -- 政府西 -- 政府北 -- 市行政中心 -- 市图书馆北 -- 上饶中学 -- 奥林匹克中心
别人正在查:
市图书馆北到双达小区公交查询
江南人家到毛纺厂公交查询
三江客运站到花大门公交查询
市交警一大队到东都花园公交查询
十六道到云碧峰国家森林公园公交查询
干休所到郭门村公交查询
灵山路口到上饶中学南公交查询
祥云服装厂到汪家园公交查询
石皮到王家坝路口公交查询
花大门到上饶晚报公交查询